Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 16:07   #70
zloykrot
Местный
zloykrot там

Вес репутации: 53
Re: Цены убивают.

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Господи заладили про эти налоги. У вас есть доказательства, что на ваши налоги покупаются машины сынкам чиновника? Сейчас пенсии и чего выплачиваются? Пособия матерям одиночкам?
приведу пример.
Делайте выводы.

Вчера, 20.01.2011 мне необходимо было сдать бумажку в один из департаментов нашей любимой родины для расширения количества пунктов в лицензии.
В обед я приехал туда и мне сказали, что нужный мне человек на совещании и освободится не скоро. Притом человека этого я сто лет неплохо знаю.
Я ему позвонил на соту - он грит - я дома, приезжай, я все сделаю тебе.
Приезжаю домой, а он грит, что для него в порядке вещей после обеда поспать дома с обеда до 5 часов.

приведу еще один пример.
На госзакупки выставляется лот 100 пачек бумаги.
к человеку, выигравшему тендер, поступает звонок: "привези 10 пачек бумаги, а остальное капустой".

приведу еще пример.
Знакомая бухгалтер в детской поликлинике рассказывает, что деньги там крутятся не большие, а сверхбольшие, и если хотя бы 50% пойдет на нужды больницы, то это очень.даже не плохо.

А теперь скажите - смеют ли вякнуть указанные выше люди, что им дорого купить мясо или им плохо живется?
Когда вышеуказанным людям будет проще жить? При лидере нации, когда все на своих местах, или при и.о. лидера с новым штатным расписанием?

Время генерации страницы 0.05514 секунды с 8 запросами