Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 22:12   #295
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411
Re: Лучший супермаркет Караганды?

Только что заехал в супермаркет на ЛЕнина. Очень достойный и уютный! Может потому что новый? посмотрим что будет дальше. По ценам вроде также, как и в других "Южных", хотя вывески "Южный" там нет. Внутри все красиво, понравились витрины под дерево. Народу в данное время мало, а обслуживающего персонала более чем. На парковке стоит машин десять и она вся заполнена... думаю в "Час пик" люди будут ставить авто на противоположной стороне улицы и через пешеходный переход носить пакеты... Возникла мысль: "а если много продуктов, то с тележками будут бегать по пешеходному переходу и там же бросать их". К плюсам еще могу добавить, что в гастрономе есть своя пекарня и всю выпечку а также полуфабрикаты там же изготавливают, со слов многочисленных продавцов вышеуказанного отдела "С утра запах абалденный стоит" в принципе сразу видно, что все свежее и вкусное.

Добавлено через 4 минут(ы) 35 секунд(ы)

Еще удивили декоративные японские карпы плавающие в аквариуме по 1500 тенге .. я так и не понял, это аквариумные рыбки или их можно вырастить и съесть?

Время генерации страницы 0.15847 секунды с 8 запросами