Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 00:05   #99
Nedovolniy
~Фанат Боярского~
Мальчик 11623
Flag 11623
Nedovolniy там

Вес репутации: 8
Re: Цены убивают.

Цитата:
Сообщение от mono323 Посмотреть сообщение
Занятная тема получается.. Господа, я вам скажу так - а не лучше ли чем писать на форумах, заняться более реальным физическим трудом? Я например еще очень молод, но я знаю, что если я хочу кушать, я должен заработать еду сам, и ни на кого не надеяться и не жаловаться на тугую жизнь под анонимными смайликами и никами.

Да, неприятно такое читать. Но киньте в меня камень, если всегда все будут довольны и я не прав!

Я хотел написать здесь по делу - моя семья давно поняла, что питаться с продуктов на рынке не выносимо по нашим возможностям. Так вот мы заключили договор, с жителями одного небольшого дальнего аула - мы покупаем у них скот (обычно телят), те их выращивают, а когда приходит время и теленок подрос и набрал в весе.. ну в общем вы поняли. За то, что он кормился, они забирают определенную часть мяса. Все просто. Да и конечно - в таких условиях, лучше 6 соток земли, мало что можно придумать (овощи).

Скажите, что я не прав или минусуйте. А я верю в мою правду - кроме меня самого на старости лет мне мало на кого можно надеяться (за исключением воспитанных и надеюсь высокообразованных детей), если конечно найду когда-нибудь умную жену. И вам тоже не советую следовать другой правде.

Ты предлагаешь пенсионерам, что бы покушать мяса, договариваться с аулом?!))) И проценты с теленка иметь?)))))))ахахаха

Время генерации страницы 0.11866 секунды с 8 запросами