Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 17:35   #24
alan002
Новичок
Мальчик 12511
Flag 12511
alan002 там

Вес репутации: 0
Re: При пожаре погибли трое детей...

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Ребят, не верьте журналистам.... вряд ли кто-то из ЛЮДЕЙ мог бы отказаться отогнать машину на час.....
Я там был, и своими ушами про нее слышал, да не только про нее. Но нам было некогда обращать внимания на эту .... щас заматерюсь

Меня не удивляют такие люди, я с ними часто встречаюсь!

Добавлено через 10 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
Евгеша, О том, что девушка не хотела отгонять машину не журналисты придумали. Это замначальника ЧС говорил. Судя по крутизне живущих в новостройке людей, в это легко поверить. У баготых дамочек пальцы веером обычное дело.
Не в бровь, а в глаз сказал! Мужик!

Добавлено через 3 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Volod`Ka Посмотреть сообщение
мне вот еще что интерестно, что делали остальные соседи вот например Смотрели и слушали как там дети умирают чтоли 10 этаж, это можно было сверху трос кинуть, спуститься и вытащить детей....(мысли вслух)

Пожарные конечно молодцы, побольше бы таких вот неравнодушных людей.
Как раз таки 10 этаж был последним. Трое детей спали и угарели во сне это было около часа ночи. Две старшие выбежали на балкон. Пажарные это атас, такие маневры на этой лестнице творили! Уважуха [IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось alan002; 28.01.2011 в 17:56.

Время генерации страницы 0.06866 секунды с 8 запросами