Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 01:16   #12
4ikatilka
Новичок
Девочка 12565
Flag 12565
4ikatilka там

Вес репутации: 0
Re: Сталкеры Караганды, отзовитесь! HELP!

_AaZ_, а что может быть за история, кроме того, что это производное от фамилии известного серийного убийцы- Андрея Романовича Чикатило, более известного как "Ростовский потрошитель", на счету которого более 56 зверских убийств?)
на самом деле я увлекалась в свое время (и, в принципе, не оставила до сих пор это хобби) психологией серийных убийц. за такое хобби в школе и называли Чикатило) а дальше сократилось до 4ika) это "исторически сложилось", скажем так. Да и причем тут мой ник) это лишь подпись, не имеющая значения)
Добра хватает, а вот "увлеченных" мало. А охраняются...это везде так, ибо заполучить хоть какие-то земельные участки в свое время попытались многие, а смогли единицы, но смогли) в таких местах и у нас бывала, когда прислушиваешься к шорохам, чтобы охрана вдруг не нагрянула и стрелять не начала...но тем не менее, сталкинг не так популярен. а этой нашей "охраной" пользоваться и можно! так как охранники в большинстве своем - полупьяные дедули, которые о сталкерах и не слышали. а обворовывать объекты никто и не собирается!
ну..а что значит "приедешь - покажу"? хотелось бы поточнее...ну то есть как и что) чтобы не пронадеяться. интернет ведь дело такое. а если что - мой маил lan4anka@mail.kz

Добавлено через 2 минут(ы) 40 секунд(ы)

кстати, про бывший завод резинотехнических изделий слышала...врое недалеко от Караганды?

Время генерации страницы 0.05243 секунды с 8 запросами