Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 13:38   #1
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
«Мы против Дня Валентина!»

Цитата:
Об этом заявили члены республиканского движения «Болашак». Сегодня, 11 февраля, они намерены провести акцию протеста с уничтожением коробок для сбора «валентинок», провести разъяснения в школах и проехать на агитавтомобиле с надписью «Мы не празднуем День Валентина».

Смысл этой акции лидер молодежного крыла организации Елнур БЕЙСЕНБАЕВ объяснил просто:

– Представьте, что уже со школьной скамьи детям прививается распущенное поведение – ведь на «валентинках» часто можно увидеть такие надписи: ««Ты мой, я – твоя!», «Мой страстный!», «Я помню первый поцелуй!», «Сегодня наша первая ночь»... В эти дни кроме объятий и поцелуев многие решаются на свой первый в жизни секс. Ведь об этом трубят со всех сторон! А потом мы спрашиваем: откуда у нас ранняя беременность, брошенные дети и различные «любовные» заболевания?

– Что же вы предлагаете взамен?

– 15 апреля в Казахстане отмечается День Козы Корпеша и Баян-сулу. Но я бы хотел, чтобы он носил и воспитательный характер.

– Так, может, лучше потратить усилия на популяризацию этого праздника, а не бороться с Днем Валентина?

– Над этим мы обязательно будем работать! А пока, если вы против Дня Валентина, приходите на акцию протеста.
Источник Закон.кз

Время генерации страницы 0.07133 секунды с 8 запросами