Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 10:22   #44
Алла Ковалёва
Вся такая особенная!
Девочка 12610 Возраст: 29
Flag 12610
Алла Ковалёва там

Вес репутации: 0
Re: Анкета форумчан))

1. Ваше хобби? - Кулинария, фитнес, языки...
2. Место, которое вы хотели бы посетить? - США, Италия, Франция
3. Род деятельности. - Пока домохозяйствую,но надолго это не затянется.
4. Любимый цвет. - Фиолетовый и белый.
5. Любимое мужское и женское имя - Владислав и Милана.
6. Любимое блюдо. - Суши, роллы, запеченная семга) Вообще рыбу люблю!
7. Любимый кинофильм. - Сериал "Отчаянные Домохозяйки", сериал "Интерны"
8. Любимейшая песня . - А не спеть ли мне песню? АААА любви, а не выдумать ли...новый жанр, папавсовей мотииив... иии стихи, и всю жизнь палучать Ганарар Прям распелась!
8. Твое отношение к курению? - Никогда не курила и не собираюсь начинать. Мне от запаха сигарет плохо
9. Как звали вашу первую любовь? - Евгений кажется, расстались из-за того,что он где-то вычитал,что мы не подходим друг другу по гороскопу
10. ладно, про секс спрашивать не будем - Ну вооот так всегда...
11. Девиз по жизни - Относитесь ко всему проще! После черной полосы будет белая!
12. Первый мобильник (можно просто модель, без характеристик) - Samsung (родители подарили на школьный выпускной)
13. Материтесь ли вы? Мат - неотъемлемая часть вашего лексикона? хорошо ли материцца? - Не приемлю категорически!
14. Твое отношение к алкоголю? - Только по праздникам))) Люблю ликер Baylis и красные сладкие вина!
15. Семейное положение - Замужем с недавнего времени.
16. Что делаете в свободное время? - Кота воспитываю,пока он всю квартиру не разнес
17. Ваш цвет глаз/волос. - Карие/Каштановые
18. Когда в первый раз влюбились? - Давно.
19. Чего вы ждете от жизни. - Исполения намеченных планов.
20. Твои любимые актер/актриса? - Любимые актрисы: Анджелина Джоли, Николь Кидман, Энн Хэтэуэй, Аманда Сейфрид, Натали Портман. Любимые актеры: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Эштон Кэтчер, Хоакин Феникс, Рассел Кроу.
21. Самое поразительное для вас открытие? - Самое поразительное для меня открытие у меня впереди)))
22. Ваше отношение к религии. - Нейтральное, потому что вся наша судьба в наших руках.
23. Ваше отношение к бывшему СССР. - Эм?... А почему у вас тут два восьмых вопроса

Время генерации страницы 0.07341 секунды с 8 запросами