Тема: ШМИРНА!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 03:20   #3
НечистЪ
Заблокирован
Мальчик 33
НечистЪ там

Вес репутации: 0
Зарисовка Нумер 1:

шарахались в пятером по лесу... (посчитать обувь разделить на два)

я не много впереди... чует ухо свист ... и рядом разрывается шишка... за ней вторая... вспышка слева вспышка справа, это Белка отрабатывает нормы ГО... на мне...

что делает бравый солдЖер?... нет не верно... не падает ногами к вспышке... и не заворачивается в простыню и медленно ползёт на кладбище... он в ответ навесом отправляет одну за одной шишки в сторону условного ПРАТИВНика... враг чувствуя угрозу начинает метаться в условном квадрате... а зря... ибо вторая шишка... прямо миш... эээ Белки в лоб... вообщем я убежал

Зарисовка Нумер 2:

НАШ МИР был по буквам выведен на шариках, шарики... развешаны... по периметру, примерно вот так:

не кто не ожидал подвоха...

и тут одна мадам... обращается к народу... а что такое "ШМИР"? Народ есно в непонятках... типа Колы чтоль обпилась... (Ятут, ногами не бить ) где такое вычитала то? и тут она показывая на шарики читает:

"ШМИР....НА"!

отпад...

Зарисовка Нумер 3:

"а нюх как у орла"(с)... (ну про ноги мы во втором номере договорились, правда? )

Зарисовка Нумер 4:

Придумайте рассказ к картинке:

Зарисовка Нумер 5:

а вот Нумер 5 распишет нам человек, который находится в постоянном движение танца... "если я заменю батарейки"(с) : sarepta...

Тема зарисовки, полнолуние и сон

To be продолжение... to be...

Время генерации страницы 0.03104 секунды с 8 запросами