Тема: ШМИРНА!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2004, 05:43   #19
Ятута
Местный
Ятута там

Вес репутации: 15
Всем привет! А вот и я тута)) Хочу поведать " Нашему миру" немного о проведённых выходных)
Несмотря на N количество часов, проведённых в поездах, я очень рада, что доехала до тех, кто не сдаваясь, до последнего верили в меня и пили за мой успех, вовремя на следующей остановки добежать и сесть в следующий поезд. Мне в этот день как то особенно с ними (поедами) не повезло (был вариант, что на полпути вернусь обратно домой. ) Но наши победили и перейдём плавно туда, где растут большие деревья иногда и с шишками...

И так, меня встретила на вокзале почётная делегация ) Довольные, что наконец то начнёться праздник живота, мы доехали до нашего Теремка)) Перезнакомившись, дружненько приступили к трапезе с приминением благородных напитков. Так как приобретённый генератор дегенирировал, мы были в абсолютно романтической обстановке, при свечах)), прерывающейся тостами, шутками и хихиканьем) Почти все давали повод для посмеяться)) Ключевые слова и выражения частично вам были уже представленые выше.
...Ферреро постояно попадался в еде лавровый лист, причём один и тот же)) Паша и Саша часто ходили вместе «подёргать» - насиловали генератор...или он их))...
Затем продолжение банкета перенесли на улицу. Лесной воздух, водочка, коньяк, шашлык, музыка, танцы, костёр, звездопад...и дисскусии на темы: сомнительное скопление звезд, теперь уже под новым названием «Маленькая Б» и скорость света из фонаря вылетевшего (почему-то) из оружия :D
Переместясь отбратно в избушку, поиграли в игру «Пантомима», где отличился Санёк со своим вариантом на тему «Золушка»))
Спать легли рано утром, встали тоже... утром :D Ну про утро, да и не только про него, может расскажут другие,... присоединяйтесь, не стесняйтесь)))

А теперь, благодарности всем принимавшим участвие в организации этой встречи: за тортики, салатики и разные вкуснятины,... за украшения шариками с буфками и скатерть с салфетками в тон нашего форума
Огромное Спасибо, всем мальчикам и девочкам и конечно же маме, молодцы!

Пи.си. Ровняйсь, ШМИРНА, так держать ))

More..дааа с фонтами ..эх Но надеюсь , может ещё повезёт) Места там правда обалденные, ляпотааа)
Шарики все довезла, они мне легкость придавали, не на один поезд не опоздала)

НечистЪ, ногами не буду...шишками тя закидаю

Время генерации страницы 0.08127 секунды с 8 запросами