Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 11:08   #1
Путешественница
Местный
Девочка 10681
Flag 10681
Путешественница там

Вес репутации: 395
Стереотипы о знакомствах

Почему то не люблю я такие тусовки, вот если честно признаться. Последний раз была на дискотеке лет этак 10 назад. (Корпоратив не в счет)
Можно, конечно, за компанию с друзьями сходить, с близкими, тогда такой поход в удовольствие.
Вот говорят-знакомиться в ночных клубах-это на одну ночь, не больше. Знакомиться там для каких то серьезных отношений вряд ли получится, ну оно понятно, человек приходит туда просто расслабиться, отдохнуть от проблем, можно немного выпить, а вон и девочка такая ничего танцует, вот если ее снять получится-тогда вечер вообще кайфовый удался! Вот это отдохнул, да...Главное гонорею не цепануть еще при таком отдыхе. (так, ну про профилактику безопасного секса не мне вам рассказывать, я не врач-венеролог, и не "блюстителька порядка", каждому самому за себя решать).
Собственно прошло уже очень много времени с обоснования таких заведений как ночные клубы. Неужели ничего не изменилось за такой довольно длительный период? И собственно где тогда знакомиться? На работе? А если на работе уже все давным давно женаты? В библиотеке ? В театрах? Мужики, а кто из вас в театры ходит? Нет, я не говорю про всех, я знаю мужчин-любителей хороших спектаклей, но основная то масса, и где вы обитаете?
Мдя.Наверное, на улицу надо почаще выходить, хотя бы, для начала. А то если основным ареалом обитания является офис и дом, ну иногда сайт (поле) заказчика, тогда конечно, ничего удивительного, что вот как то знакомиться ни с кем не получается.
Так вот, собственно, вопрос по ночным клубам, можно ли там для чего то серьезного познакомиться? Или ничего не поменялось и там только можно выпить, потанцевать и снять кого-нибудь (по желанию).

Время генерации страницы 0.05821 секунды с 8 запросами