Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 12:15   #3
Путешественница
Местный
Девочка 10681
Flag 10681
Путешественница там

Вес репутации: 395
Re: Стереотипы о знакомствах в ночных клубах

В интернетах-это виртуальное общение. Человек придумывает себе образ, накручивает на него какой то характер, который как ему (ей) кажется подходит под то, что собеседник (собеседница), ну или как пишет...А в реальной ситуации все может быть совсем по другому.

Добавлено через 23 минут(ы) 56 секунд(ы)

Или допустим, видишь ты фотку....

Вроде бы милая такая девочка. А в реале она пьет как лошадь, дымит как паровоз и материться как сапожник. А может и так, что у нее абсолютная непереносимость к алкоголю и сигаретам, да и материться она, ну если только очень сильно раздосадуется или разозлится.
Ну или понравился мне вот такой мальчик, например.

«Димочка» на Яндекс.Фотках

Он там посерединке.
А он разведенный, двое детей, и у него уже есть любимая девушка на 7 лет моложе, я моложе его на 9 лет. (он и от меня бы не отказался, сказал, что как у каждого моряка, в каждом порту....). Хотя он мой очень хороший знакомый, у нас взаимная симпатия, мы дружим. Но сначала мы познакомились не через интернет, это потом уже стали переписываться.
Интернет очень обманчив. И знакомства здесь оказываются удачными в 0,001 % случаев. Все равно что по объявлениям в газете знакомиться. Ну или почти так.

Время генерации страницы 0.03202 секунды с 8 запросами