Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 19:49   #117
Ля ля ля
Белая и пушистая
Девочка 12074 Возраст: 28
Flag 12074
Ля ля ля там

Вес репутации: 8
Re: А вас раздражает музыка в общественном транспорте?

Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что практически всех хамов в кондуктора берут...
Это как в народной истине "Кто за рулем не сидел, тот материться не научится", такой же принцип и у кондукторов)))

Цитата:
Нам также хамят, водилы курят в салонах, грязь (особенно в китайцах, сиденья засаленые, отовюду солярой несет, висят обхарканные шторки). Извините, за такие подробности, но так оно и есть. А автобусы новые... ага, уйма! Я вот лично видел за последнее время только один 43-го маршрута!
Я слышала что в 3 автопарке заставляли чистить свой салон экипажу (в остальных не знаю, знакомых слесарей не было). Я на 45 ездила, зеленом китайце, с жуть не удобными и малочисленными сиденьями и 145 видела, но он нормальный оказался, стандартный. И если мне не изменяет память все они 5 автопарка.

Цитата:
что я должен был платить 100тенге наравне с теми, кто едет в макен или на юг... А мне по городу.. Не, не подумайте, я не крысом
Ни разу в 22.00 не ездила, но в 20.00 садясь на Коопере получалось толпой сбавить цену для тех кто по городу до 50тг (но это когда еще по 30тг дневной проезд был)

Добавлено через 1 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ALEXANDER_Я Посмотреть сообщение
ну вот смотри, они набивают полную маршрутку и едут в Макен, а тут ты хочешь проехать 2 остановки. Т.е. они тебя через 2 остановки высадят и место будет пустовать возможно. Смысл им тогда дешевле с тебя брать
Вот где где, а в 31 место ни когда не будет пустым, впечатление создается по вечеру, что весь город хочет в Макен уехать

Время генерации страницы 0.03846 секунды с 8 запросами