Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2004, 13:53   #43
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Цитата:
Сообщение от МалышЪ 01.11.2004, 7:01
Azazello, ты и в правду оптимист, или у тебя такое поручение от спец служб?
...грубо я выразился, но твои высказывания(стиль) на это подталкнули...
Блин, вот так всегда, как не шифруйся всё одно кто-нибудь да вычислит. И чему, блин только меня в разведшколе учили? Ладно, признаюсь честно... Я выполнял спецзадание одной спецслужбы, оно состояло в том, что бы посещать русскоязычные чаты и форумы и везде писать оптимистические посты относительно Караганды. Всё дело в том, что из-за избыточного финансирования в спецслужбах появились такие люди как я, которым больше делать нечего кроме как выполнять такие задания.
А если серьезно, то почему сразу возникают такие мысли? Вот налицо совковое мышление, на дворе 21 век а не 30-е годы 20-го...
Просто у меня такой характер всегда противоречить мнению большинства... Все говорят - "белое", а я говорю нет не "белое", а бежевое, все говорят "чёрное", а я говорю неа, "цвет мокрый асфальт". Все говорят "плохо", а говорю - "могло быть хуже". Поймите, мне жить в этой стране, в этом городе, я хочу верить в лучшее. Тем более, что объективные признаки улучшения жизни всё ж таки налицо... Кроме того это я, мы с Вами должны своими руками делать это лучшее, неужели не понятно? Не убегать за границу в поисках лучшего, а каждый день своим трудом, своими словами и поступками улучшать эту жизнь. Банально? но ведь факт. А если не верить в лучшее и не быть оптимистом, то надо идти в магазин за веревкой и мылом...

Время генерации страницы 0.05639 секунды с 8 запросами