Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 16:43   #7
yakuza35352
Новичок
Мальчик 12854
Flag 12854
yakuza35352 там

Вес репутации: 0
Re: В Караганде открылось Бюро Находок

Вот развод, я тоже иногда замечал, кто то звонит, потом срывается или просто кидают трубку. Я то думаю, почему так деньги летят, вроде на тариф более менее перешёл. Мошенники-сволота (вроде не мат). Надо быть бдительным, а если, что потерял или нашёл, то лучше доверится, тем, кто в этой сфере работает. Недавно случай был. Рассказал знакомый, у него товарищ нашёл удостоверение личности, разыскал девушку, она из Темиртау, потратил время. Созвонился с ней. Потом девушка к нему звонит и говорит, я сейчас приеду за удостоверением, отдам Вам вознаграждение, где Вас найти. Он сказал, что сейчас на парах в Политехе. Короче она приехала с ментами, при всех его опустили, забрали просто документы. У неё была кража. Только он то не крал, а нашёл на улице. Если бы знгал, вообще бы не поднимал. Короче он был в шоке. Так, что лучше возвращать документы через Бюро Находок, и вознаграждение получишь, и будешь спокоен в своей безопасности.
Главное не воровать-это плохо и карается по закону. Как говорил Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме"!

Время генерации страницы 0.05171 секунды с 8 запросами