Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 17:27   #723
Молчун
Местный
Мальчик 10404
Молчун там

Вес репутации: 8
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Наконец то добрался до Дастархана.Правда он уже сменил название на Тайказан.Устраивал там небольшой сабантуй по поводу рождения сына.Заказывал VIP топчан. Результаты оправдавли все ожидания.Все как я себе представлял так и получилось.Наелись все капитально.Едой остались довольно.Понравилось практически все.И мампар и жареные и вареные манты и жаровня с овощами и огромные куски жареной баранины с луком и что-то там еще с говядиной и какой-то травой.Все с пылу с жару сочное и шкворчащее на сковородках.Жирной точкой стал Андижанский плов..Обслуживание нормальное,без фанатизма но очень все живенько.Из-за стола еле выползли. Из минусов отмечу то что даже не смотря на разожженный камин в комнате было довольно прохладно.В общем зале я тоже заметил многие сидели с накинутой верхней одеждой.Второй "отрицательный" момент,опьянеть при такой жирной объедаловке просто не возможно.Ну и ценник оказался более чем гуманный.300 баксов на девятерых очень даже порадовал.Причем 100 баксов встали обычные европейские салаты,которые никто даже не и попробывал.Споконой можно было обойтись и без них. В общем по сравнению с той же самой Арзу,Дастрахан мне понравился несравненно больше.В Арзу разве что интреьер по богаче,но в плане еды проигрывает однозначно.
Ну вот как-то так...

Время генерации страницы 0.07956 секунды с 8 запросами