Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 15:13   #122
Путешественница
Местный
Девочка 10681
Flag 10681
Путешественница там

Вес репутации: 395
Re: Каток в Караганде

Эх вы! Сидите тут в интернетах сколиоз себе усугубляете, глазки портите...А я вчера так покаталась-дорвалась таки с перепугу до любимого катка и понеслась душа в рай....Да так понеслась, что аж большущую шишку мне на коленке оставила ....А все равно-там так классно! У народа настроение на высоте, все улыбаются и общее настроение, думаю, любое, даже самое испорченное может поднять!
Чего там дедок один вытворял, ему лет 60- а он аки фигурист такие фишки на катке вырисовывал! А еще там ребята в догонялки играли. 10 человек-все друг друга мают. Причем, такое правило, если тот кто замаенный, увидит незамаенного он должен громко похлопать в ладоши, что означает: "я близко! ща замаю!" Одновременно могут маяться от 5 до 7 человек.
Давайте тоже толпу соберем и так поиграем? Только ребята, к вам просьба, вы девчонкам иногда поддавайтесь, если вместе играть будем, потому что девушкам на фигурных коньках догнать вас, бугаев на хоккейных-поверьте очень сложно.
И еще, соркьи там вход не 500, а 800 для взрослых, 500 тг-детям до 12 лет.
И вообще я вас тут еще хочу в бассейн сподвигнуть пойти. ДДЮ. Давайте уже расскачивайтесь, вон дедушке 60 лет(который на катке был) он нам всем фору дал!

Время генерации страницы 0.04487 секунды с 8 запросами