Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 17:20   #244
Zha
Новичок
Мальчик 12744
Flag 12744
Zha там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

[QUOTE=Лорен;359637]Доброго времени суток. А теперь я хочу написать про "Малинку". Я возмущена до предела. Кто такая эта мамочка? Она хочет вылить свои негодования! Вот из-за одной такой мамочки и другие думают плохо. Все плохо! Почему если плохо, Вы идете туда. Откуда , тогда дети с "Малинки", учатся в лицеях и гимназиях? Почему проходят свободно тестирование? Кто дает знания детям? Многие дети выпускники учаться очень хорошо. И почему Это "тупая воспиталка" , Если она после окончания института, то работать ей не надо? И что если , молодая? Надо когда-то с чего -то начинать. И молодец "директриса" ( слово-то какое!), что берет молодых специалистов. Сейчас много новых методик, пусть осваивают молодые и учат наших детей. А мама которая это написала,по- моему мнению явно не блещет умом? Извините. По моему всегда показывают и рассказывают про детский сад. Знаю, часто проводят открытые занятия, конкурсы,спортивные мероприятия с участием родителей,участвуют в областных конкурсах, очень интересные утренники на праздники. И правильно сделали , что открыли группу для малышей, Куда-то же надо определять наших сокровищ.Про температуру в той группе , ничего сказать не могу,знаю довольно тепло. Дети ходят в бассейн и всю зиму было нормально. Выбирайте. А как же не поднять оплату, если вокруг одни повышения цен.Я знаю этот детский сад с другой стороны.Дети ходят в этот детский сад с удовольствием, Можно что угодно написать . Так вот "Месть -удел слабых", уважаемая мамочка. . Идите в другой детский сад. Я уверена , что такие молодые мамочки и в другом детском саду найдут негатив.

Добавлено через 5 минут(ы) 46 секунд(ы)

Уважаемая Лорен Не надо оскорблений ( не блещет умом) у меня к вашему сведению 2 красных диплома! Вы может быть заинтересованы защищать этот садик ( может это директор и пишет), а я говорю правду И это могут подтвердить много родителей. Мы почти пол группы забрали своих детей и отдали в другой частный сад " Марал", там все новое ( все развивающие игрушки, канц. товары и туалетные принадлежности закупает садик, хотя оплата там на 3000 ниже), воспитатели взрослые с опытом работы, очень приветливые, моему ребенку ооочень нравится. Кстати, в " Малинке" у нас были бешенные запоры, которые в " Марал" прекратились, ребенок стал хорошо разговаривать, я ооочень довольна как и остальные родители. А Вам Лорен хочу сказать пусть молодые воспитатели учатся ради бога, но не на моем ребенке. И может в вашей группе было тепло , а в нашей ооочень холодно. Недавно встретила бывшую нянечку, она уволилась так как не смогла смотреть на все это.

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Похоже Лорен ВЫ и есть эта "директриса"

Время генерации страницы 0.06793 секунды с 8 запросами