Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 14:27   #1
Hell Berrel
лицо кавказской нацио нальности
Мальчик 1371 Возраст: 44
Flag 1371
Hell Berrel там

Вес репутации: 4081
Hell Berrel.ru и Hell Berrel.kz

http://party-zzz-an.livejournal.com/49304.html
Цитата:
Итак.
Караганда.
Файлы для обновления были уже практически готовы к выкладыванию на сайт. Требовалось лишь немного их подкорректировать. И по ftp выложить. Погуляли мы часик по городу. У меня был с собой ноут и доступ в интернет по GPRS. Присели в парке, и понял я, что с таким жопорезом мне не светит что-то обновлять. Поиск интернет-кафе результатов не дал. Тогда я попробовал стукнуть в аську к тем, у кого в инфо значилась Караганда и были в настоящий момент онлайн. Из 10 человек, откликнулись трое. Из них только один был не антиспам бот. Задал я человеку вопрос, где можно воспользоваться услугами доступа в инетрент в его славном городе. На что получил ответ, много ли мне нужно того интернета. Сказал, что нет. Что нужно максимум 5 метров, и то если очень грубо считать. И о чудо. Человек пригласил меня к себе на работу, что бы я у него воспользовался интернетом. Ну, не чудо ли? Прихожу. Пока доставал и подключал свой ноут к их сети, выяснилось. Что человек-то этот меня принял за Hell Berrel`a из Караганды. Дело в том, что нас, как утверждает аська, всего двое. Я живу в России в Кемерове, а второй Hell Berrel в Казахстане в Караганде. При этом. Я и он – сисадмины. Оба с усами и бородой. И вот этот человек, а имя ему Николай, принял меня, за карагандинского Hell Berrel`a, так как доводилось встречать его на форуме, и фотку вроде его видел. И мою в асье видел, и ник мой видел в аське.

В общем сделал я все необходимое. Поблагодарил - расстались. С тех пор, еще иногда в аське с ним общались. И вот сегодня он мне рассказывает. Что у них тут на днях была встреча форумчан. И был там Hell Berrel из Караганды. И Николай ему рассказал – эту историю. Ну, естественно, что тот прикололся над таким сюжетом.

После всего этого, как не сказать известную всем фразу: «Мир такой маленький»!
Коле привет
* Origin: -=< Welcome to Hell >=- (2:5084/9)

Время генерации страницы 0.10578 секунды с 8 запросами