Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 23:02   #36
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10219
Re: где хороший шашлык ???

Цитата:
Сообщение от Милая Леди Посмотреть сообщение
Kir, там зачетный шашлычок,20 метров и мы там,частенько бывает заходим или на вынос берем,а лепешки то какие,с пальцами съесть можно.
А еще нравится шашлык в михайловке "Новый город",ближе к бане.
Был сегодня там заехали пообедать, просто ужасно
1) на вынос ничего не дают, был срач между клиентом и администраторам, та орала что ей запретили на вынос давать мясо! БРЕД какойто!
2)обслуживание - это ваще пиндец. я думал еще чуть чуть нас там пошлют просто.... на роже кисляк, 10 раз просил то меню, то зубочистки то еще что то.. счет - кинули просто бумажку на стол, ждал пока подойдут за деньгами минут 15 пока сам не пошел к бару и не оплатил.
3)интерьер вообще ниочем! разный кафель на полу, камин, нет освещения, самые дешовые стулья, на столах допотопные скатерти. и т.д. ужас просто.
4) само мясо бранины нет, курицы тоже, была только свинина, и кебаб, рыба, я то ладно свинину ем, а вот спутнице пришлось кебаб есть. пива кстати тоже нету. кружка свежего и сокол. ВСЕ
5) ну и сам шаш.. принесли, он не коричневый, а тупо белый и сгоревший т.е. его жарили на огне а не на жару, вообще не вкусный,лук не маринованый а сырой! короче полный отстой.
из всего что понравилось это соус. ВСЕ!
твердая 2-ка по 5-ти бальной шкале.
лично мне было даже стыдно что приперся в разрекламированное место а на деле забегаловка полная.

Время генерации страницы 0.05985 секунды с 8 запросами