Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2004, 20:46   #12
Добрый
Хостер
Добрый там

Вес репутации: 14
Цитата:
Сообщение от СереГА 17.12.2004, 17:46
Fox
Цитата:
А вот прочитала ссылку и разочаровалась во всем этом. Все-таки можно ведь сделать нормально...
Да я от них (организаторов) другого и не ожидал... это изначально была реклама, подделка под медиапроект... причем уровень отстойный - даже по нашим не самым высоким карагандинским меркам...
Сегодня прочитал в газете Новый Вестник, №50 (242), цитирую

Все это шоу задумывалось как создание тусовки в Караганде, сказал директор рекламного агенства "Аврора" Александ Черняков. -Мне кажется, мы стали жить скучно. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Хочется, чтобы в городе поселилось веселье и народ стал относиться к жизни не так серьезно. Но в это же время мы остаемся в рамках этики.

Все что будет дальше это мое личное мнение...

Мы конечно стали жить скучно, тут взорвалась шахта, а траур даже отменили, погибли люди, а нам вот скучно. У людей забирают жилье и выставляют их на улицу - опять скучно. А сколько еще смертей и проишествий которые можно назвать скучными? Да просто прочитать любую газету, скукота...

Придирки насчет слов, насчет лазить в окна...мне кажется это немного устарело, да и после таких действий только в сводках может прибавиться жмуриков...Серенады петь - вот эта тема...только голос есть далеко не у всех. Разве мы перестали дарить цветы и говорить ласковые слова? Нет, даже учитывая что сейчас не 8 марта...сейчас Новый Год, эмоции будут переть просто - но в окна лично я не советую...выше 1 этажа

Насчет веселия в этом городе у нас есть Цирк. КВН к нам приехжает, клоуны всякие, кошки вон приедут на НГ. Веселья будет хоть захлебнись...

Только как шоу "за витриной" решит такие глобальные цели? Конечно, девочка там стараетя показать из себя клоуна, но мальчик вроде не такой, серьезный, спортсмен...бегать и прыгать ему там не к имиджу но это просто беглый взгляд...

А еще это выглядит так - мы смогли продвинуть эту идею, нам выделили деньги и все хорошо. Всем хорошо - спонсору, реализатору, ТВ и газетам - все получили свою выгоду. Кто материальную а кто моральную

Интересно было бы узнать результаты этой акции, конечно если говорить что это на имидж все - не катит, было упомянутов что Сулпак марка раскрученная, направлено на увеличение продаж, вот будет ли конкретный шквал продаж это очень интересно...Конечно же, параллельно идет реклама по ТВ насчет новогодних покупок в Сулпаке, причем относительно часто. И это еще не ясно что даст больше отдачи. Но я не считаю чужие деньги, просто размышляю.

Хотя по любому Сулпаки скажут что акция удалась, ведь потрачены деньги, причем сравнительно не малые И мы рады за них, ведь правда?

А что до "за витриной" мне гораздо веселее смотреть юмористическую программу "за стеклом", там хоть движений больше

В общем поживем увидим, вернее расскажут. Кстати Фабрику Звезд намного смотреть интереснее в плане застеколья, только не KZ исполнения

Время генерации страницы 0.07805 секунды с 8 запросами