Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 23:10   #18
modernizator
Местный
Мальчик 12027 Возраст: 41
Flag 12027
modernizator там

Вес репутации: 479
Re: Доверяете ли вы риэлторам?

Цитата:
Сообщение от V-I-C-K-Y Посмотреть сообщение
НО на мой взгляд сегодня в данную профессию идут все кто не может найти другую работу, профессионалов пока ОЧЕНЬ мало. И это на данный момент первая проблема, почему люди не доверяют риэлторам.
Согласен на все сто, что очень мало профессионалов в этой отрасли. Но по поводу того, что идут те кто другую работу найти не может хочу возразить. Да конечно такие приходят и быстро уходят их бизнеса, потому как понимают, что надо пахать. Как у нас народ работать не любит, наверняка все знают. Остаются только самые самые! За других не отвечаю, отвечаю только за свою компанию. А проблема с кадрами она везде и не только в этой сфере. Профессионалов в любой работе по пальцам пересчитать.

Да и критику я вполне адекватно воспринимаю. Если только она справедливая.

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
А! Чуть не забыл! Не доверяю я им. Не видел я еще среди них еще нормального юриста. В основном это обычные посредники.
приходите в гости. Посмотрите на нормального юриста, познакомитесь с настоящим риэлтором.

Добавлено через 7 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
У меня одного знакомого кинули на деньги при покупке квартиры через риэлторов. Они потом на коленях ему доказывали что они сами ничего не знали. Вот тебе и безопасность. Вот тебе и профессионализм. Пацана жалко. Деньги он так и потерял.
Полностью поддерживаю тот факт что профессионалов мало, очень мало. Сочувствую Вашему другу. Ведь для настоящего риэлтора очень важно, чтобы небыло ни каких осложнений ни до не после сделки! А еще мне очень обидно, что после таких горе-риэлторов (не риэлторы, а козлы) у многих людей складывается негативное представление о нашей работе.

Время генерации страницы 0.06525 секунды с 8 запросами