Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2004, 16:33   #4
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Дорогие друзья, знакомые и будущие знакомые, и будущие друзья , а так же все кто это читает

[center:e3bfe5434d]Поздравляю вас всех с наступающим новым годом[/center:e3bfe5434d]

Этот год был плодотворным и увлекательным, что касается и нашего мира, кто-то уходит, кто-то приходит, а мы остаёмся Спасибо вам всем за год интересного, весёлого общения.

В этом году мы перехали на новый хостинг что нам открывает новые возможности, места стало много :D и для фотографий и для музыки.
Так что нашему развитию больше ничто не стоит на пути
Спасибо Денис ака Добрый :D

Так же мы смогли как можно лучше реализовать комфортность общения на форуме и в следущем году продолжим работу над этим, планов как говорится много, но со временем не так уж. Но будем стараться и радовать вас новыми фукциями. На этом месте я хотел бы выразить огромную благодарность нашей доблесной тех. поддержке в лице г. НечистЪ который уже на протяжении нескольких лет Бескорыстно (но пиво пьёт за 7рых) помогает мне в этом не лёгком деле :D
Спасибо Лёха

Огромное спасибо моей любимой М, за что скажу в оффлайне

Ну и конечно большое спасибо нашим модераторам поддерживающим порядок и жизнь на наших форумах:
PITу - за игру Мафию, было очень интерессно ! жаль второй тур не совсем состоялся.
Sisu - за корректность и серьёзность !
ProXvostу - за то что радует нас новинками синематографа и вызывает дотошное "хочу хочу хочу хочу хочу", а так же за фотоальбом с видами Караганды (кстати он в скоре пополнится) ну и конечно за то что он таким и остался Местным Злыденем
Kosmaty_Levе - за разгильдяйство и вечный романтизм
Velemudrу - за его конкурс в Клубничке, и фотографии на тему помидоров, за его вечный отпимизм и обзоры спорта и не только
astanoidу - за то что в космос он влюблён и хохмами нас регулярно награждает ну и конечно за Тех.Помощь
AAZу - за еженедельные карагандинские новости теперь хоть ходить далеко не надо всё под боком
Alonе - за то что она снова с нами и проявляет такую заботу о котах и их ко ко :D
Skorpionу - за то что позволяет прибить то самое "хочу хочу" вызваное Прохвостскими новинками, новыми ссылками для скачивания кино , а так же музыки и программ.

К сожалению не могу поблагодарить всех участников наших форумов отдельно, уж слишком много вас. 8-)

[center:e3bfe5434d]Спасибо вам всем за всё [/center:e3bfe5434d]

Хочу пожелать всем в новом году прежде всего здоровья, потому что здоровье это самое дорогое что есть у человека, если не будет здоровья, то не будет ничего!, женатым и замужним семейного счастья, тепла и любви.
Тем, кто не вступил еще на этот путь - найти в жизни свою единственную половину.

Пусть новый год принесет вам всем то, что вы в этой жизни ищете и хотите достичь, пусть он будет удачным и пусть исполняются ваши желания, задумки, пусть все начинания достигают своего логического результата.

С НОВЫМ ГОДОМ
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 8 запросами