Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 20:38   #53
EXA
Местный
EXA там

Вес репутации: 10
Re: мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от BlackCoffee Посмотреть сообщение
вот сайтик с галереей по кухням, смотрите, наслаждайтесь фотки кухни

делают преотличнейше, обитают на Ермекова 8/1, тилифончег 87771311901, дизайнЁр примчится мнгнгновенно
Смотрю ребята не паряться в общем как и все, всё с ембавудов и стоплитов и кучи чаго я названий не знаю.

Общался с одними чуваками, после того как я от них попросил расчёт работы и материала, они чёт исчезли, фиговов как-то без сметы заказывать.

Смотрел столплит ольгу, фигня какая-то не МДФ, а чуть лучше обклейка чем сам китайской самоклейкой , понравился embawood Меллиса Груша-яблоня, но меня магазин столплита уверил, что от айзербарджанцев отказались они, типа ДСП фуфло, якобы мягкое, вроде как крепления и дверцы и амортизаторы вырывает, а вот столплит, дсп хорошее, но почитал отзывы, вроде как вообще бюджет дальше некуда считается, о ттряпки влажной, пузыри пошли, не понятно какой фыгнёй обклеивают. Но опять же народ ставит лет на пять, что бы потом купить дороже и лучше, а что лучше, и не дороже большем чем на 25%. В Алмате готовая мёбель дешевле, доставка 12-15К выйдет в среднем.
Теперь вопрос, если начертить и отдать на пугачёва 1(или2) тама всё вырежут и фасад и МДФ обклеят? А кромки кто делает на ДСП? А дырки технологические тама отрежут, а если всё тама делают, за что деньгу берут те люди, которые изготавливают мебель на заказа, за размещение заказа на пугачва 1 или мне не известно ещё что-то очень важное?

Время генерации страницы 0.09573 секунды с 8 запросами