Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 02:01   #253
Майя
Новичок
Мальчик 13571
Flag 13571
Майя там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Добрый вечер! А я тоже зарегистрировалась для комментария о Малинке! Мы тоже ушли из этого сада. Поддерживаю Zha! Если бы нам там было хорошо, мы бы его не бросили! Делайте выводы, господа!! Питание ужасное: часто отваривают полуфабрикаты. Был случай кормления китайской лапшой! Малышам ее можно хоть каждый день запаривать, они же говорить то не умеют. Если для кого-то это норма, водите пожалуйста! Для меня возмутительно, чтоб за 20000 кормили неизвестно чем!
Еще куча минусов: больных детей спокойно впускают, как результат мой ребенок постоянно болел, перерасчет не делают! Мне пришлось уволиться с работы Никому не понравятся постоянные больничные!!
А я то наивная думала, что в частных лучше, чем в государственных.
Видимо одинаково, только частные берут за это больше!
На собрании обычно говорят: вот надо бы игрушки купить и тд.
Туалетные принадлежности, канцелярские и тд.
Самое интересное мой ребенок жаловался - мне только карандаши дают, извините а зачем тогда мы покупаем краски, кисточки и гуашь?
Рисунки мне не дали (хотела взять на память)- а может их и не было?
Неизвестно, занимались ли с ними вообще?
С директрисой спорить бесполезно
Кстати, от сотрудников Малинки я узнала: бухгалтером работает ее дочь, оператором муж- неплохо, да?
Потому и выбирать другого оператора мы не имели права
И покупать после десткого праздника обязаны определенное количество дисков (не меньше)...
Руки после туалета и перед едой не моют, это видимо тоже норма- это уже ребенок рассказал, благо говорить умеет!
И если ребенок даже месяц проболеет, платить родители все равно будут 20000 (сейч 23000). Здорово!
А от имени Лорен , возможно пишет ее дочь - тоже кстати заинтересованное лицо! Ее кабинет лучше оборудован, чем детская комната детей!
Мое мнение - частные сады наглеют видя безысходность родителей! Сейчас ведь так трудно попасть в государственный! Нам скоро 4, а мы все очередь ждем...
А мой ребенок после Малинки вообще не хочет в сад ходить...вот из-за чего? Ведь вначале ей нравилось...

Добавлено через 8 минут(ы) 19 секунд(ы)

А еще именно сегодня в моем дворе разговаривала с бабушкой малыша, ходившего в Малинку. Она тоже забрала его и сама теперь сидит с ним.
Тоже очень зла на них...У нее много претензий, просила от ее имени тоже пожаловаться - она говорит, давно хочу, но как? Комп она явно не освоит...
Ее претензии очень похожи на мои...

Время генерации страницы 0.05474 секунды с 8 запросами