Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 14:29   #19
.Serg.
В отпуске
Мальчик 2356
Flag 2356
.Serg. там

Вес репутации: 6258
Re: "Где-где? В Караганде!"

Цитата:
Сообщение от Skleroz Посмотреть сообщение
насколько я знаю и идея и финансирование исходили именно от руководства трактира..
Цитата:
Интересно, что мероприятие пройдет без карагандинца Руслана Телегина, который два года назад впервые заговорил о памятнике «Где-где…».
Руслан проводил большую кампанию по сбору идей будущей скульптурной композиции и даже создал специальный сайт под этот проект. До реализации у него дело так и не дошло. Однако когда Ассоциация ньюсмейкеров предложила присоединиться к их празднику, общественник отказался.
- Мне кажется, этот памятник должен быть общедоступным, – объяснил свою позицию Руслан. – А здесь речь идет о частной территории. Я же от своей задумки отказываться не собираюсь. Свой проект планирую завершить к 2014 году, то есть к 80-летию города Караганды. Время есть, поэтому форсировать процесс не хочу. Проекты ко мне постепенно поступают. Есть уже несколько макетов. Сейчас ведем речь с «Казкоммерцбанком» об открытии специального счета для аккумулирования средств на открытие памятника. Хочу сделать все спокойно, красиво, основательно. Они делают памятник, преследуя коммерческие цели. А мой проект абсолютно бесприбыльный, я никакой личной выгоды не ищу.
http://www.nv.kz/2011/05/25/21015/

Время генерации страницы 0.04217 секунды с 8 запросами