Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 00:07   #79
Serenkiy515
Местный
Мальчик 13379 Возраст: 34
Flag 13379
Serenkiy515 там

Вес репутации: 8
Re: Доверяете ли вы риэлторам?

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Serenkiy515, так о том и речь как раз шла)))) я говорила уже, что ВСЕ тут ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ клиенты риэлторов.... и ВСЕ могут КОГДА_НИБУДЬ обратиться к ним.... но вот ИМЕННО ЭТОТ хамло и ни разу не проффессионал (основываюсь только на том, что он говорил, что риэлтор должен быть психологом, а он им не является), потому как обращаться с потенциальными КЛИЕНТАМИ ну ни разу не умеет....

Темка была создана для чего? Только не говорите мне что только для того чтобы узнать отношение общественности к этой профессии.... а как раз-таки для рекламы своих услуг.... чтобы вот мы тут все почитали какой нужный человек риэлтор в подобных вопросах.... и вот, если честно, вы оба меня тут убедили, чтов некоторых вопросах он нужный... и я возможно буду пользоваться их услугами... но никак не услугами ЭТОГО риэлтора и той конторы на которую он работают (а узнать где именно он трудится при случае не проблема)

ПС... филолог, журналист. если важна моя профессия
Замечательная у вас профессия , больше чем уверен что вы интересный человек. Общался и журналистами и филологами
Только вот мне кажется, в этой теме есть очень большое не до-понимание друг друга. Просто кто - то кого- то не так понял, отсюда весь «сыр бор».
Я повторюсь, но я с этим человеком общался, лично и продолжаю общаться. Я ему не друг, не знакомый, я его клиент и мне он не грубит и не хамит.
Просто не люблю не справедливость, вот и поднимаю эту тему

Добавлено через 12 минут(ы) 34 секунд(ы)

Для примера, в будни все смотрины после 19.00. Воскресенье, ВЫХОДНОЙ у всех, а у него нет! В 10.00 утра он мне квартиру показывает. Вопрос: Когда у человека выходной?

Это к «тому-тем» кто думает что это зае*сь профессия. легкие деньги и т.д.

Время генерации страницы 0.06126 секунды с 8 запросами