Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 22:34   #12
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: В Казахстане поставят памятник фразе "Где-где? В Караганде!"

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Я что-то говорила про Гурьев? Локк, вы читать умеете? Я говорю, что на казахском языке Караганда была Қарағанды. Город КАЗАХСТАНСКИЙ, официальный язык: КАЗАХСКИЙ, поэтому и поменяли. Может еще за Тараз побеседуем? Шымкент ("жи"/ "ши" пишется через "И")? Вам какая печаль?

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

И ЕЩЕ РАЗ, очочхки наденьте пжлста:

Lokk, а я удивляюсь тому, что вместо того, чтобы просто обрадоваться, что люди что-то делают, чтобы город украсить, внести какую-то изюминку, ворчат и бухтят... Всё им не так да не эдак. радуйтесь жизни и она вам обрадуется.
ЕЩЁ РАЗ прочтите мой первый ответ вам где я сказал о переходе на личности..и ваше прследующее утверждение что вы ведёте обсуждение цивилизованно а если жто не поможет перечитайте "Сирано де Бержерак" если уж не умеете аести дискуссию по другому. ато скучны ваши убогие повторяющиеся комплименты.И ещё - пол города ГОВОРИТ Макен и прихан, так является ли это историческими названиями?Хотя если честно мне по барану что вы делаете со своей страной. моей уже не вернуть но организовывать революций по этому поводу я несобираюсь однако и выслушивать всякую блевотину тоже.Я понятно изьясняюсь?
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.06355 секунды с 8 запросами