Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 10:13   #21
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Название города. переименование. плюсы и минусы.

Спешиал для радеющий за все КЗ но не живущей в нем Миры, говорю , что все совещания на высоких уровнях (закрытых , не для прессы) проходят на русском языке , и если кто то добавляет кз слова то смотриться это очень не лепо , и все равно идет на русском.
это что про язык.

про переименования городов , про натаскивание истории на себя - маразм обыкновенный. И что вы спорите , остаиваете свою точку зрения , это тоже что я буду местную власть в гандурасе обсуждать ... все равно никто меня во внимание не примет .

А меж тем , почему в ОАЭ никто не среться то , из за всякой еристи... никто не задумался ? Было бы у нас все оппупенно как в хабаре показывают ... то переименовали бы хоть в ганжубас , никто бы против не был при адекватной зп , исходя из ресурсов на душу населения ( а она у нас поболее то чем в ОАЭ).

ну туда зрите.
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.05042 секунды с 8 запросами