Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 16:31   #273
casperbear
Пользователь
Девочка 7060 Возраст: 37
Flag 7060
casperbear там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Посмотреть сообщение
А мы ходим в д.с "Аяла", он государственный, соответственно и оплачиваем мы 5500. Я не нарадуюсь, что мы именно этот садик выбрали, ведь у меня трое детей, и придется всех в одно учреждение водить. Воспитатели в обеих группах просто замечательные, всегда дружелюбные и отзывчивые. И я часто стою в стороне и наблюдаю, как они к с детьми - ну просто придраться не к чему. Гулять, мой старший 5 летний сын ходит, когда погода позволяет. Когда зимой нет заморозков и безветрие - обязательно идут. Малышей не водят, ну здесь я двумя руками - "за", потому что просто невозможно одеть 30 человек трехлеток, причем некоторые дети только в садике начинают учиться потихоньку обслуживать себя сами, а иначе няня и воспитатель должны всех упаковать- шарфы, шапки, теплые свитера... Однажды видела, как они собирались, так за одно это только нашим воспитателям - памятник Смотрят за каждым ребенком, как за своим, не дай Бог, чтоб кто-то носки спрятал в шкафу и не одел, проверят и вычислят
Вот так повезло моим детям с дет. садом. Они кушают там все, что предлагают им, а потом еще и дома просят приготовить так, как в садике.
+100
Старший ходит в Акниет, всё то же самое могу сказать, ну разве только зимой у нас малыши тоже гуляют (первые месяцы только редко гуляли, так как адаптация была, группа ведь собиралась в ноябре). Кстати, в одну группу с HotDens

Добавлено через 13 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
А я то наивная думала, что в частных лучше, чем в государственных.
Видимо одинаково, только частные берут за это больше!
Да нет, в государственных даже лучше, я довольна Акниетом, и не за меньшую оплату, а за само образование и отношение и вообще за всё. А питание - да он дома не всегда ужинает, потому что в садике наелся или начинает разбирать "то буду - это не буду" Получается, у меня дома еда менее вкусная, чем в саду И кстати, сейчас ещё добавили второй завтрак - какой-нибудь напиток или сок.
А после худзанятий обязательно вывешивают картинки или лепку выставляют, сын научился аккуратно складывать вещи, когда снимает

Последний раз редактировалось casperbear; 14.06.2011 в 16:44.

Время генерации страницы 0.06533 секунды с 8 запросами