Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 23:59   #284
Attractive
Заблокирован
Девочка 12758
Attractive там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от mrtwister Посмотреть сообщение
Нет сейчас нормальных садов и высокая цена не показатель. Кадры решают все. А их у нас нет....
золотые слова
кто бы ковал бы эти кадры...полноценно и как полагается...

Добавлено через 3 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Temnyi Посмотреть сообщение
Вот и мы теперь в "Куаныше", вроде, ребенок довольный, хотя разница между частным и гос. садиком ощущается (почти год ходили в частный).

GrayMan, каким образом формируется очередь не знаю, но могу сказать, что "заслужить" место в садике стоит ох как много потраченных нервов, времени, ну и финансовых вложений.
вот и мне самой интересно как формируется эта очередь вообще? ну КАК?
мне приходилось оправдываться перед родителями потому, что их очередь дошла, когда ребенку уже пора было в школу.

я работала так- мне давали список с ОО и по этому списку я и работала, телефоны попеременялись на степном все, кто- то уехал,кто -то переехал, как вспомню...

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

а самое интересное, загвоздка была в том, что приходила в тоже ОО и интересовалась что за тупость я в таблицах просто указывала кто пришел, кто еще не ходит и все. и начала прикладывать в качестве доказательства акты. а уже через год до них дошло, что надо какие то достоверные бумаги прикладывать. все через Ж...

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

и еще) на заметку, ставьте ребенка в очередь перед/после процесса зачатия, оно точно наверняка

Время генерации страницы 0.06375 секунды с 8 запросами