Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 11:22   #95
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha тут

Вес репутации: 1702
Re: опрос для парней и мужчин

Господа и дамы , мужчину украшает рядом идущая девушка. О мужчине судят по его спутнице.
И объясняю , если я иду в ресторан , то это Я ИДУ , значит Я ЭТОГО ХОЧУ. Я плачу за свои желания и время провождение. И достойная девушка это всегда приятная компания.

Цитата:
это твое мнение, а современные девушки сейчас думают иначе: да ладно если только я за себя заплачу, а вот если еще и за него
в европе возможно , да и в европе не встречал.... а у нас нет такого, кто бы что не говорил. Мужчина приглашает , мужчина платит.

Цитата:
я всего лишь предположила усомниться в виду "Я плачу за кайф и это нормально.", ключевое слово тут кайф...
Еще раз уточняю , с интересной девушкой , интересно в любом ресторане , и позитивные эмоции во время трапезы с красивой девушкой под приятное общение это тоже можно описать как кайф, а не про то что вы там себе надумали
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.03432 секунды с 8 запросами