Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 15:16   #25
Ch.
КамандантЭ
Мальчик 11631 Возраст: 36
Flag 11631
Ch. там

Вес репутации: 10219
Re: Продам путевки в Тасбулак (Каркаралинск)

чуть позже накидаю отзыв. в целом все хорошо.

Добавлено через 1 час (ов) 42 минут(ы) 29 секунд(ы)

вот в кратце.
номер 2-х комн, с холод, телеком, душ, кровать большая, диван, шкафы и т.д. - 22 тщ. на 2 чел.
стандарт - тоже что и ВИП, только комната одна, холодильтника нету - 15 тыщ. (вроде так если память не изменяет)
в номерах чисто, не жарко, вид на водоем, лес и горы.
заехали в пятницу часа в 5. машины к зданию, разгрузились и машины на стоянку. стоянк охраняемая, 200 тг в сутки вроде.
дальше ужин (постенький, но вполне можно поесть) потом берем беседку на все выхис 4-х часов и до победного (1500 - 3 часа) жарим шашлыки, пьем, едим, общаемся. позже пошли на дискотеку впринципе весело было в 6 утра отбой, в 7 подъем теми кто так ине смог улечься
идем завтракать (бутерброды с колбосой, сыром, маслом, каша, булочка, чай) далее купания, загорания, поехали на Шахтер, там оставили машины и пошли купаться в озерах, горы, леса и т.д. к обеду на обед приехали, суп, второе, кумыс. дальше опять в лес, пивко, МОРЕ земленики, костеники, еще не известной мне ягоды наелись напились, ужин, дальше в беседки шашлыки машлыки, дискотеки, бильярд - ДЕЖАВЮ
легли по раньше. часа в 3, т.к. сил уже маловато))) утро подъем в 9, завтрак, идем в бассейн открытый, катамаран, далее тарзанка, тир пострелять, и т.д. (все по 500 тг вроде). затем САУНА вот она мне понравилась, из сруба, реально до вечера ощущал запах дерева. - 3000 час.
дальше обедаем, собираем вещи, в юрте еще чайканули перед дорожкой и в путь.
вот так примерно выглядит путевка выходного дня.
дороговато, но альтернативы чтоб выскочить на 2 дня я не вижу.

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)

а еще, между делом валялись на пирсе на лежаках, брал удочку, спининг (500 тг час) и поймал 2-х щук.

Время генерации страницы 0.09814 секунды с 8 запросами