Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 01:22   #1
Sancrea
Пользователь
Sancrea там

Вес репутации: 0
Много Интересного Для ПК И Не только! (Ч.2)

Это продолжение темы, начало см. ТУТ.

16. Электронный штангенциркуль 20 см. Новый. Цена: 5 000 тг.

-------------------------------------------------------------------------
17. Внешнее USB хранилище TRANSCEND на базе 2,5 SATA HDD Samsung, объёмом 160 гб. Диск в отличном состоянии без бэдов. Корпус без повреждений. Цена: 8 000 тг.

18. Внешнее USB хранилище TRANSCEND на базе 2,5 SATA HDD Hitachi, объёмом 120 гб. Диск в отличном состоянии без бэдов. Корпус без повреждений. Цена: 7 000 тг.

19. Шнур MIDI в игровой порт звуковой карты. Используется для подключения синтезаторов\миди-клавиатур, у которых нет USB к ПК. Цена: 1 000 тг.

20. HDD IDE 2.5" 40 Gb Hitachi. В отличном состоянии без бэдов. Описание: http://www.nix.ru/autocatalog/notebo...2Mb_48791.html Цена: 5 000 тг.

21. Инвертор монитора ноутбука. Подходит ко многим. Новый такой стоит 1500. Мой почти новый. Наработал пару минут. Отдаю за: 1 000 тг.

22. Мини камера черно-белая со встроенным микрофоном (кстати довольно чувствительный). Редко использовалась, состояние новой. Брал за 2500 когда-то, где-то. Отдам за: 1 500 тг.

23. USB to SATA, IDE адаптер. Использовался. Работает идеально. Цена нового 2000 тг. Отдам за: 1 500 тг.

24. Клавиатура для ноутбука. Работает, но нет двух кнопок. От Futjisu-Siemens. Не помню модель бука. Модель клавиатуры: NSK-ADP2R Цена: 2 000 тг.

25. Плата видеозахвата Pinnacle. Не знаю точно, что за модель. См. на фото. Цена: 500 тг.

Ну, пожалуй хватит пока. Что-то там еще лежит, потом может добавлю.
Писал этот пост ночью, так что... буду исправлять днём. По некоторым ценам не уверен, взял с потолка (ну или почти). Если знаете реальную (обоснованию) цену - пишите ЛС, буду думать и исправлять. Потом добавлю фото и описание. Возможны варианты обмена на что-то. Могу дать день на тестирование. Причины продажи в основном одна - лежат без дела. Или заменил чем-то получше. Будут вопросы - прошу в ЛС или по тел.: +7 775 102 17 00.

Последний раз редактировалось Sancrea; 24.07.2011 в 01:34.

Время генерации страницы 0.08242 секунды с 8 запросами