Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 10:54   #1
Настя Зиадиева
Новичок
Мальчик 14210
Flag 14210
Настя Зиадиева там

Вес репутации: 0
Восклицание Водитель маршрутного микроавтобуса в Караганде сбил переходивших улицу двух женщин и

Водитель маршрутного микроавтобуса в Караганде сбил переходивших улицу двух женщин и коляску с младенцем.
Все трое пострадавших госпитализированы в больницу. По словам врачей бригады «скорой помощи», прибывшей на место аварии, состояние женщин тяжелое, ребенок получил ушибы.
Авария произошла в среду днем. По словам очевидцев, женщины переходили дорогу, водитель микроавтобуса поздно заметив их, не успел среагировать и вовремя затормозить. На место ДТП прибыли дорожные полицейские, которые выяснят виновных аварии.
Я была на этом ДТП, и все случилось на моих глазах!! я шла тоже с ребенком!!и с подругой она была тоже с ребенком,хотели переходить дорогу и тут такое просто жуть я сразу побежала вытащила ребенка с коляски ощупала ее у нее не чего переломного слава богу не было!!у девочки ушибы на голове,у ее мамы кажется сломано бедро,потому что она плакала и повторяла нога болит показывая на бедро. У второй девушки которая шла с ними голова пробитая,не знаю какие последствия но крови у нее много было.Вызывали скорую раз 10ть точно,она приехала минут через 40. Еще и одна и не оборудованная. Видимо дежурная! Хотя все произошло рядом с диагностическим центром!! И что меня с бесило то что водитель газели даже не подошел и не спросил живы ли,что с ними!! Он перешел в салон своей маршрутки и стал звонить по телефону!! Мне удивляет, как можно было не заметить людей переходивших пешеходный переход?когда больше машин не было не на его стороны не со стороны встречного движения! тем более он через этот пешеход в день раз 20ть ездит ,и должен был знать что на нем постоянный поток людей!! И когда мои знакомые посмотрели новости и увидели эту маршрутку,они были не удивлены, что именно он такое сделал, потому что они не раз ездили на этой маршрутке и не раз видели как он носится!! Его номер 391ЕМ маршрут 01 желтого цвета!! И мне очень хотелось бы узнать как наказали его!!

Время генерации страницы 0.03248 секунды с 8 запросами