Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 15:41   #1085
Молчун
Местный
Мальчик 10404
Молчун там

Вес репутации: 8
Re: Любимое местечко...

Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
mrtwister,
Молчун, мы "Ачму" обсуждаем (фото на предыдущей странице), не пробовали?

Добавлено через 2 минут(ы) 33 секунд(ы)

да и обычное хачапури правильно приготовленное, горячее с расплавленным сыром - разве не вкусно? хотя на вкус и цвет..
Были как то в гостях у друзей.Нам сказали что сейчас придет наша общая знакомая грузинка и принесет настоящее хачапури.Правда потом оказалось что это была ачма,но мне как то это было не важно.Ачма была с пылу с жару,все хвалили и облизывались.Я конечно тоже ел, не могу сказать что мне не понравилось,просто показалось что это очень простое блюдо.Этакиий ленивый грузинский пирог с сыром,Не вижу в нем каких-то изысков что-бы относится к нему с таким уж пиитетом и определять где оно самое лучшее в городе.Для меня это все ровно что искать лучшие в городе сырники или оладушки. Тем более что на столе в исполнении хозяйки был замечательный настоящий традиционный курник.Вот он уж точно заслуживал возгласов восхищения.Блюдо сложное и было приготолено прекрасно,просто пальчики оближешь.Ачма по сравнению с ним могла выступать простой лепешкой. не более того.
Все это конечно дело вкуса.Но вот мои отношения с грузинской кухней как-то не сложились почти сразу.До сих не люблю ее и не понимаю

Время генерации страницы 0.16667 секунды с 8 запросами