Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 18:11   #83
anikuz
Люблю жизнь!
Девочка 13512
Flag 13512
anikuz там

Вес репутации: 0
Re: мебель на заказ

Цитата:
Сообщение от EXA Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, если начертить и отдать на пугачёва 1(или2) тама всё вырежут и фасад и МДФ обклеят? А кромки кто делает на ДСП? А дырки технологические тама отрежут, а если всё тама делают, за что деньгу берут те люди, которые изготавливают мебель на заказа, за размещение заказа на пугачва 1 или мне не известно ещё что-то очень важное?
Мы так и сделали. Все нарисовали, нам все вырезали, кромки все сразу обклеили, столешни тоже сразу сделали, дверцы МДФ обклеили. Осталось только собрать, дверцы навесить да ручки прикрутить. Гаринтур вышел 120000тг (это все полностью). А если бы у них же заказали с работой, то вышло бы 175000тг. Вот и экономия в 55000тг.

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу купить в зал стенку и в прихожку, в какие мебельные посоветуете съездить (на заказ не хочу)
Прихожие хорошие и стенки в зал есть в ТД Азия на В.Интернационалистов (за ЦУМом напротив ТД Аян, бывший ТД Алем). Есть их же магазин в г.Темиртау. Но цены абсолютно такие же, но вот в Темиртау побольше различных домашних аксессуаров для кухни, для шкафов и пр. Но т.к. Вам нужна прихожая и стенка в зал, то для Вас это несущественно.

Время генерации страницы 0.05250 секунды с 8 запросами