Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 21:38   #84
mkm22
Местный
Мальчик 7002
Flag 7002
mkm22 там

Вес репутации: 347
Re: Маски шоу на цуме

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ну мое мнение уже давно вмяли в пол , но мне почему то кажется что каждый должен работать по своей кфалификации....
как то писал пример что человек занимавший должность самым главным человеком который должен развивать язык, он был зоотехником. И ничего толкового из этого не вышло , как не старался освоить языкознание и педагогику так ничего и не вышло ... (хотя не уверен что пытался).

А данный пример это все лишь параллель о кфалификации людей занимающих высокие чины...

много интересных личностей можно привести в пример. И они прямо или косвенно влияют на качественный состав руководителей подразделений.

Несколько лет назад был случай , когда командир спецназа , уверенный в своей крутости устроил разборки в трех толстяках, после чего вызвал ребят для решения своей проблемы.
Ребята выполнили приказ командующего безоговорочно....

Причем тут мин. обороны ? , ну а что ему к примеру мешает поставить знакомого знакомых ? Он ведь справляется , и согластно мировому опыту ему и им не обязательно иметь прошлое в ВС.

Добавлено через 3 минут(ы) 23 секунд(ы)

а что случилось на ЦУМе.... глупо мне судить о работе людей которые рискуют жизнью, они делали свою работу.
Единственное что данный факт мог служить отвлекающим маневром для реализации более интересных действий , тк толпа зевак ходившая мимо с интересом останавливались и наблюдали как сидят ребятки под стволами автоматов... там уже было шоу , которого быть не должно.
Я такого же мнения, что в каждой сфере должны работать профессионалы этой сферы. Но я лично так и не понял причем тут министр обороны. Знакомого знакомых поставить куда?

Время генерации страницы 0.03327 секунды с 8 запросами