Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 15:13   #310
VERUSYA
Новичок
Мальчик 14702
Flag 14702
VERUSYA там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Мы тоже ходили в Дет.Сад Фонарик почти пол года. УЖАС. Не ко всем воспитателям это относится, но такие экземпляры есть. Когда нас перевели из яслей в среднюю группу, в первый же день случилось страшное. Мой сын не успел добежать или просто из-за новой обстановки, не сходил по-маленькому в горшок (ему 2,5 года, всё бывает), так наша воспитательница его отлупила и закрыла в туалете. Он долго орал, так орал, что с соседней группы прибежала другая воспитательница и забрала его к себе успокаивать. Всю неделю он с истериками собирался в садик, (он плохо разговаривает), просто говорит, что не хочет идти в садик. В садике оставался с такими криками, он в первый день так не кричал. Во общем мы все узнали от той же воспитательнице (она опять не выдержала его криков и по секрету нам рассказала), об этой ситуации. Теперь мне стало понятно почему мой ребенок часами сидит на горшке и боится встать, говорит, что нельзя, будут ругаться. Мы писали претензию, но это бесполезно, заведующая и эта горе-воспитатель - подружки, даже подтверждение других воспитателей ничего не дало. Я попросила объяснить заведующую, но вместо этого только услышала крики, когда я уже успокоюсь, ношусь, якобы со своим ребенком, а у этого воспитателя аттестация в этом году, а я не человек, не понимаю ни чего, воспитателям пригрозили молчать. Ну, мы походили еще месяц, нас перевели в другую группу, но радовались не долго, воспитатель хороший, но она уволилась по своим причинам. За 5 дней сменилось ровно 5 воспитателей. Утром отвел муж, вечером пришла забирать я, и вижу: Мой ребенок гуляет не на площадке, а его ведет другой воспитатель со своей площадке, я его беру за руку и веду дальше, хотела подойти к наше очередной воспитательнице, а она не обращая внимание не на меня, не на ребенка из ее группы пробежала мимо, ну я забрала ребенка и пошла домой. Ведь так мог забрать кто угодно. Я утром пошла опять к заведующей поговорить о безопасности детей в этом садике, не успела я рот открыть услышала привычные крики, что я ее задалбала, (все дословно) Херню несу, где я вам найду хороших воспитателей за з/п 15000 тг. в очередь не стоят, довольствуйтесь тем, что есть. Естественно мы в этот же день ушли с этого ужасного садика. За 25000 тг. отдавать ребенка в такие руки страшно.

Время генерации страницы 0.06566 секунды с 8 запросами