Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 08:40   #345
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK там

Вес репутации: 55265
Re: Новости Караганды

вот более подробная информация. вчера поделилась информацией, полученной из новостей 5-го канала.

В Караганде совершено третье покушение за неделю. На этот раз жертвой вооруженных бандитов стала женщина. 45-летняя Зиновия Красивская получила два огнестрельных ранения в челюсть.Она лежит в больнице в тяжелом состоянии, сообщает телеканал КТК.

Преступление произошло на территории ТОО "Парк Техносервис", директором которого и является пострадавшая.
ТОО «Парк Техносервис» ранее являлось подразделением рухнувшей ФПА «Валют-Транзит». Сейчас фирма ведет арендный бизнес, а также продает электроэнергию.
Налетчики открыли стрельбу прямо у дверей инициативной группы вкладчиков "Валют-Транзит банка". Кроме того, известно, что раненая работает председателем украинского культурногоцентра "Ридно слово".О мотивах покушения пока ничего неизвестно, полицейские ситуацию не комментируют.За неделю это уже третье дерзкое покушение. В минувшие выходные неизвестные расстреляли замначальника военного полигона Мухаммета Исмагамбетова, а спустя два дня возле дома огнестрельные ранения получил начальник цеха металлургического комбината Александр Васькин. Преступления пока не раскрыты.

Добавлено через 10 минут(ы) 45 секунд(ы)

Аман Бердыбаев, председатель ликвид. комиссии "ВТБ" о ТОО "Парк техносревис":
"Но могу сказать точно, что компанию «Парк Техносервис» из здания бывшего машиностроительного завода я выселю. Она должна нам 700 миллионов тенге. А сама сидит на объекте, где есть подстанция, насосная, огромные складские, офисные помещения, и деньги качают. А нам ни копейки не платят."

Последний раз редактировалось TanushaK; 24.09.2011 в 08:35.

Время генерации страницы 0.05324 секунды с 8 запросами