Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 21:52   #24
DmitriyR
Местный
Мальчик 4092 Возраст: 33
Flag 4092
DmitriyR там

Вес репутации: 25
Re: ПАДЖЕРО 1990 года недорого...

Alert, А переаточные числа у мостов с П2 одинаковые? Или ты впаре с передним редуктором менять собирался?

Механические хабы это еще один болшой плюс машине, как и проделаные ремонтные работы!

А кстати по поводу запуска зимой соглашусь, на удивление эти движки пофигистичны на мороз.
У меня параллельно с пыжем был галант. Как-то убил акум на пыже забыв выключить фары и заморозил его. В итоге на две машины был один акум 60А. Когда галант не заводился, акум перекидывал на пыжа и он свободно заводился. Думаю из-за того что V6. Кстати даже на сильно густеющее масло ему пофигу. Как то в мороз замигала лампа масла, решил долить, а оно из банки как вареная сгущенка еееле потекло. Хотя движек на таком масле завелся с первого тыка.

А на счет дефектов кузова, ИМХО это мелочи жизни, когда в машине живые агрегаты.

Удачной продажи

Кстати если будет желание сделать эффектнее его внешность расширив колесную колею, могу предложить комплект новых проставок. Ставятся между ступицей и колесным диском. Ширина кажись 3см. Зато смотреться будет реально бодро

Время генерации страницы 0.04933 секунды с 8 запросами