Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 03:12   #981
сова44
высоко сижу, далеко гляжу
Девочка 7689
сова44 там

Вес репутации: 19139
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Ну вот только недавно приехала с "общественного" места.
"Элвис" называется....вот честно-нет у меня радикального цвета-черно-бело....

Приличное заведение...
Насчет кулинарии я вообще непривередливая, потому что лучше домашнего не бывает, а уж припёрлись -терпите0)) ну..тип того...
В принципе-мне кушанья понравились! -тем более ,что в такие места я лично иду не есть а закусывать
Меня как то под убило (даже не знаю,как написать-слитно или как??))
В общем-я была наслушана))) наслЫшана)) это типа Лебедева...тоже кстати звезду врубил(ИМХО)
Репертуар-отличный! Я не знаю всех групп-которые они исполняли-я просто ЭТИ группы слышала и жила ими.
Исполнение было ужасное! первые примерно 7 композиций... Просто может потом мне стало интереснее))) мы то водку пили-и я стала более мягкой на критику))
солистка-как будто сомнамбула..я даже поинтересовалас у персонала- у неё ничего не случилось?? она как то отрешенно стояла и "работала"...
Порадовал (в некоторых "песняках") парень-солист-в очках...
Ну...в общем я не знаю....этот коллектив, не кайфует, от того, что делает...мне так показалось..
В общем-я так подумала...не доросли и не дорастут эти музыканты...потому как -чтоб "изображать" такую музыку-её надо чуять своим " в товремярожденным" чуйством...Лебедев это чует! есть харизма, Эти -еще нет!
как то так...

Время генерации страницы 0.04320 секунды с 8 запросами