Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 10:36   #211
Сэлинджэр
Местный
Мальчик 9690
Flag 9690
Сэлинджэр там

Вес репутации: 432
Re: Благоустройство парков и скверов

цитата из газеты "Взгляд на события" от 28 числа:

"На этой встрече присутствовал Александр Михайлович Ивкин, председатель Карагандинского областного общества инвалидов. В интервью нашей газете он рассказал о том, какие трудности сейчас переживают тяжелобольные граждане и кто из депутатов согласился поменять мягкое кресло на жесткую коляску.
— Предложение поддержали все, но никто из мажилисменов не поднял руку и не выказал свою готовность стать на один день слепым или неходячим человеком. Кстати, мы уже давно предлагали местным чиновникам провести такой эксперимент, однако никто не согласился, — рассказал Александр Михайлович. — Когда закончилась основная реконструкция привокзальной площади в Караганде, нас пригласили посмотреть на результат. Оказалось, что отремонтированная территория абсолютно не приспособлена для передвижения инвалидов на колясках. Я сказал человеку, который был уполномочен соорудить пандусы: "Садись в кресло и попробуй проехать". Он, конечно, отказался, но меня провезти попробовал. Сделал это с большим трудом. Потом выдал: "Я и не думал, что будет так трудно"."

Время генерации страницы 0.05485 секунды с 8 запросами