Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:10   #384
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Новости Караганды

не знаю в тему эту или нет. но вот гуляла я сейчас с собакой.. подхожу к дороге, а там стоит машина ЖП. И чувак с жезлом останавливает все проезжающие машины... вообще все подряд... Проверяет документы и отпускает. ну ладно пошла я дальше. захожу во двор... и тут на большой скорости странной для нашего двора (дорога ужасная у нас) влетает Матиз пару повротов и тормозит резко, потому что дорогу за полминуты до этого перегородила газелька. Из Матиза вылетает парнишка и быстрым шагом куда-то улепетывает в сторону подъездов, параллельно Матиз ставится на сигнализацию... тут же влетает во двор машина ЖП, и тоже чуть не наехала на мою собаку... тут же из Матиза выходит какой-то чувак, машина завизжала сигнализацией. этот чувак спокойно пошел навстречу вышедшему из машины ЖП товарищу, они поболтали и ЖПшники начали выезжать спокойно со двора, параллельно интересуясь не задавили ли они собаку мою...
а тот чувак из Мариза так и продолжил ходить вокруг машины... убезавшего товарища так и не было...

Время генерации страницы 0.10642 секунды с 8 запросами