Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 16:47   #1003
poganka
Местный
Девочка 11830
Flag 11830
poganka там

Вес репутации: 10190
Re: "Черный и белый список " общественных мест

Хочется добавить в "черный список" стоматологию с гордым названием "Элит", которая находится по Алиханова вроде, в 5тиэтажке напротив Каспий банк.
Была я вообще то в банке, тут увидела стоматологию рядом, решила заскочить просто проконсультироваться.Поднимаюсь по ступенькам, дергаю дверь - закрыто. Читаю график работы: обед с 13.00-14.00. Смотрю на часы: 14.13, (отрицательно отношусь к любым опозданиям). Смотрю рядом какой то парень стоит, спросила в стоматологию он, ответ утвердительный. Стоим ждем. Думаю, может уже уйти, мне все равно не горит, пока думала минут 5 прошло, парень тоже дверь подергал и в звонок позвонил(там есть звонок, который по ходу не работал).
Кульминация: открывается дверь и выходит бабка лет 50-60 и сходу на нас наезжает, типа че приперлись, закрыто, стоматолог в Астане и будет только завтра. Парень спросил завтра во сколько подойти лучше, в ответ услышал, что в это время не фиг приходить, ПОТОМУ ЧТО ОБЕД(напоминаю, время уже где то 14.20, а обед до 2-х) и вообще без записи не смейте суваться на прием. Еще чуть-чуть и она нам бы в спины плюнула, с такой агрессией она нас прогоняла.
Итог: мне почему то казалось, что в Караганде частных стоматологий развелось как свиней, и каждый клиент им дорог. Но видимо это не про стоматологию "Элит".

Время генерации страницы 0.04671 секунды с 8 запросами