Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:27   #163
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: ВНИМАНИЕ! Про слухи и не только

Цитата:
Сообщение от Игорь Караганда Посмотреть сообщение
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Это про слухи.
Игорь.... Мне правда уже скучно стало.... Изначально я прицепилась именно к пословице к этой... и к тому что первое тут Ваше сообщение было тут написано, а не в соседней теме которая называется "Угроза Казахстану"... Если бы этот пост был в той теме - я б внимательно читала и во многом соглашалась... я и тут согласна с чем-то с Вами... Но при этом я все это время говорю ТОЛЬКО про то сбылись ли слухи или нет... и НИКТО мне не рассказал что где-то нашли хоть одну обрубленную голову, и ни один автобус не взорвали, и ни один ребенок не похищен... и Курбан Айт отпраздновали без жертв... Это именно то что было в слухах...
про то что означает эта пословица мы уже 2 раза выяснили... и именно из-за того что она использовалась именно тут и именно так - я и начала писать... Еще раз говорю - вкупе с пословицей фраза про слухи означает, что - то что слухи опровергли - это обман надежд.... но слухи эти и не подтвердились и ни с чем не связали официальные источники...
Вам не надоело об одном и том же?

может правда обсуждение темы про убийства в таразе перенесем в тему об угрозах Казахстану а не в слухах это все будем обсуждать? Что бы реально больше никому в голову не пришло соединять слухи и реальность?

Время генерации страницы 0.06652 секунды с 8 запросами