Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 20:43   #391
ксюшенька
Местный
Девочка 7774 Возраст: 33
Flag 7774
ксюшенька там

Вес репутации: 1553
Re: Лучший супермаркет Караганды?

На днях была в супер маркете "Корзина" , бываю довольно редко в тех краях, но вот занесло. Как не понравился мне магазин с первого раза так и не впечатляет с тех пор. Цены на некоторые позиции выше чем там где я обычно бываю, но суть дела даже не в этом... Просто противны стали мне кассиры там. Переговаривались между собой, не просто по теме, "Маша , дай мне пакеты", а так.. "ЭЭЭЭ, Сауле, пакеты дай, гы-гы-гы, ты че не даешь, гы-гы-гы, эээээээээээ, дай пакЭты......... эээээээээээээээ, ну ты че! пакеты...... гы-гы-гы." и в такой манере минут 7. Я в это время стою и жду когда же меня наконец-то рассчитают и дадут эти несчастные целофановые изделия...
Я все понимаю, работа на кассе не из веселых, по себе знаю, так как сама кассир, но я себе никогда себе не позволяю так гыгыкать при покупателях, забить на них и прочее.
Охрана тоже порой удивляет. В нашем районном маркете вообще не стесняются дружинники в выражениях.....
Короче уровень обслуживания у нас оставляет желать лучшего..... а может я такая придирчивая?

Время генерации страницы 0.05119 секунды с 8 запросами