Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 16:31   #18
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 25
Re: Караганда - город мираж (?)

сожалею и раскаиваюсь, что не дал повода обвинить меня еще и в антисемитизме. обещаю исправиться при случае.

эмиграция не подразумевает бегство, а затем и оголтелое поливание своей Родины помоями лишь от того, что "жрать было нечего".
я знаю достаточно много людей, и Вы, Мира, в их числе, которые подались в заграницы в поисках лучшей доли и кто-то лучше устроился, кто-то - хуже, но я не знаю никого из них, кто бы строчил такие высеры, потому что пашут. крутятся как могут, делом заняты. не до борзописательства им.
значит ли, что все эти люди "колбасные эмигранты"? - нет. а вот конкретно этот человечек, автор монументального труда с элементами глубинного анализа - "колбасный эмигрант. потому что хней мается вместо того, чтобы обеспечивать следующему поколению лучшие условия для старта. значит имеет возможность заниматься этой самой хней вместо работы. значит отрабатывает ту самую "колбасу".
увы, такое тоже существует в этом мире...

отныне и впредь прошу эти понятия не путать и смысл не передергивать.

зы когда реально жрать нечего, на переезд денег нет тем более. не обеляйте чёрное.

Добавлено через 26 минут(ы) 13 секунд(ы)

ззы те, кто такое же пишут живя на родине - тоже отрабатывают. не сомневайтесь. вот как зарекомендуют себя настоящими борцами за свободу и ценности демократии, так сразу и получат подъемные на переезд куда позападней.

Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной,и посадки низкой (с)

Последний раз редактировалось SrgZ; 09.01.2012 в 16:27.

Время генерации страницы 0.05713 секунды с 8 запросами