Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 00:30   #382
Iara
Новичок
Мальчик 20098
Flag 20098
Iara там

Вес репутации: 0
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Zha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я зарегистрировалась здесь только для того чтобы вылить все свое негодование Д\с " Малинка". УУУУжасный садик, с ННенормальной директрисой. Открыла группу для малышей . Воспитатель только институт закончила, тупит по страшному, няня при мне орала на малышей, в группах холодно, надо сдавать деньги на туалетные принадлежности, игрушки, подарки администрации. В группу не пускают. Обидно что мой малыш уже привык к деткам и тупой воспиталке. И переводить его туда-сюда не хочется.Болели почти месяц, перерасчет не делают. Оплату подняли до 23000. Питание отвратное.

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Я тоже хочу пожаловаться на этот садик, а точнее на поведение помощника воспитателя «Малинка» Олексиной Ларисы Исмаиловны, которая очень грубо разговаривает с родителями, хамит , всегда раздражительна и постоянно ругается в свое оправдание говорит, что несколько лет работала водителем в трамвае в мужском коллективе и просто так разговаривает (тоже самое говорят воспитатели)ведет себя так, как будто она там самая главная!! спрашивала мнение других родителей, им она тоже не нравится, говорят, "не хотим с ней связываться» или «стараемся не обращать на нее внимание" воспитатель Терехова Светалана Николаевна, напротив, очень вежлива и тактична!! только создается впечатление, что она ее боится.....

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от goblin1971 Посмотреть сообщение
Zha, да уж... Спасибо. А мы подумывали ребёнку туда отдать. Грустно. Обещали совсем другое.

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

я очень долго выбирала садик, остановилась на "Малинке", но, наверное скоро уйдем, буду искать другой садик....((((((((((((

Добавлено через 4 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А я тоже зарегистрировалась для комментария о Малинке! Мы тоже ушли из этого сада. Поддерживаю Zha! Если бы нам там было хорошо, мы бы его не бросили! Делайте выводы, господа!! Питание ужасное: часто отваривают полуфабрикаты. Был случай кормления китайской лапшой! Малышам ее можно хоть каждый день запаривать, они же говорить то не умеют. Если для кого-то это норма, водите пожалуйста! Для меня возмутительно, чтоб за 20000 кормили неизвестно чем!
Еще куча минусов: больных детей спокойно впускают, как результат мой ребенок постоянно болел, перерасчет не делают! Мне пришлось уволиться с работы Никому не понравятся постоянные больничные!!
А я то наивная думала, что в частных лучше, чем в государственных.
Видимо одинаково, только частные берут за это больше!
На собрании обычно говорят: вот надо бы игрушки купить и тд.
Туалетные принадлежности, канцелярские и тд.
Самое интересное мой ребенок жаловался - мне только карандаши дают, извините а зачем тогда мы покупаем краски, кисточки и гуашь?
Рисунки мне не дали (хотела взять на память)- а может их и не было?
Неизвестно, занимались ли с ними вообще?
С директрисой спорить бесполезно
Кстати, от сотрудников Малинки я узнала: бухгалтером работает ее дочь, оператором муж- неплохо, да?
Потому и выбирать другого оператора мы не имели права
И покупать после десткого праздника обязаны определенное количество дисков (не меньше)...
Руки после туалета и перед едой не моют, это видимо тоже норма- это уже ребенок рассказал, благо говорить умеет!
И если ребенок даже месяц проболеет, платить родители все равно будут 20000 (сейч 23000). Здорово!
А от имени Лорен , возможно пишет ее дочь - тоже кстати заинтересованное лицо! Ее кабинет лучше оборудован, чем детская комната детей!
Мое мнение - частные сады наглеют видя безысходность родителей! Сейчас ведь так трудно попасть в государственный! Нам скоро 4, а мы все очередь ждем...
А мой ребенок после Малинки вообще не хочет в сад ходить...вот из-за чего? Ведь вначале ей нравилось...

Добавлено через 8 минут(ы) 19 секунд(ы)

А еще именно сегодня в моем дворе разговаривала с бабушкой малыша, ходившего в Малинку. Она тоже забрала его и сама теперь сидит с ним.
Тоже очень зла на них...У нее много претензий, просила от ее имени тоже пожаловаться - она говорит, давно хочу, но как? Комп она явно не освоит...
Ее претензии очень похожи на мои...

Добавлено через 5 минут(ы) 53 секунд(ы)

Майя, здравствуйте несмотря на то что прошел почти год со дня вашей записи, можно у вас поинтересоваться, вы нашли другой садик, где вам понравилось? дело в том, что сейчас вожу ребенка в "Малинку" мягко говоря не в восторге, даже подумывала жаловаться, вот только боюсь, что потом на ребенке будут отыгрываться((((((((((((((((. ищу другой детсад......

Добавлено через 4 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Temnyi Посмотреть сообщение
*Natalie*, водили ребенка именно туда, но потом перешли в гос. садик. Скажу небо и земля, но накладно!

Время генерации страницы 0.11178 секунды с 8 запросами