Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 15:25   #87
Антонио
Местный
Мальчик 18596 Возраст: 34
Flag 18596
Антонио там

Вес репутации: 6
Re: Вода в Караганде

Цитата:
Сообщение от Pusic Посмотреть сообщение
Учитывая качество той жидкости, которая течет из крана в наших домах, и которую мы берем с родников оставляет желать лучшего. Доставка воды приобретает особую актуальность. Питьевая вода сегодня - это проблема № 1 для многих семей. Самая чистая вода из всех фирм в Караганде - это "Вода Хрустальная". Она не оставляет ни осадка, ни накипи, не налета на чайнике. Сама попробовала - супер, чайник как новенький. Диспенсер покупать не обязательно, можно купить помпу, чтобы удобно было пользоваться. Хотя у меня дома стоит диспенсер (очень удобная штука, горячая и холодная вода в любое время).
P.S. там просили цены, пожалуйста. В бутылке 18,9 литров, грубо говоря 19 литров стоит 350 тенге, плюс в первый раз надо заплатить за бутыль 1000 тг., но это только один раз (очень удобно). доставка бесплатная, занесут прямо в квартиру и если надо поставят на диспенсер, даже надрываться не надо ))))
Всем советую могу поделиться телефончиками :P 56-71-48, 56-11-88, а вернее будет всегда звонить на сотовый, заявка выполниться обязательно и в срок 8-701-519-08-49, 8-700-446-32-80. Советую, убедитесь сами.
Только не забудьте сказать мне спасибо за такую ценную информацию :D
Вы наверное менеджер этой фирмы?

Время генерации страницы 0.08805 секунды с 8 запросами