Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 21:38   #1
Extraterrestial
Futuristic Lover
Мальчик 13223 Возраст: 21
Flag 13223
Extraterrestial там

Вес репутации: 7
Язык Флэшмоб в Сити Моле на 14 февраля!

Сити Молл.14 февраля в 17:00 начало. Уже 150 участников естьhttp://vk.com/event34740650

ПЕРВАЯ РЕПЕТИЦИЯ! 9 февраля в 18:00 встречаемся все у магазина Мечта на 45 квартале! с собой иметь сменную обувь и 100 тенге (за аренду) Сами тренировки с 18:30 до 20:00 в здании Музея! Все Приходим и учим хореографию!

Так вот)))) Флэшмоб будет необычный) Он будет Музыкальный)))) Сценарий:
в 16:30 все собираемся у Табакерки в Сити Моле. Мы раздаем всем по валентинке.
в 17:00 начинается самый сок) Все начинается с того как парень Х, оставляет свою девушку одну на лавочке под предлогом что он за кофе. Он уходит, она сидит одна. К ней подходит Ангел, и начинается музыка (Katy Perry - Firework). Ангел начинает танцевать, и к нему постепенно присоединяется народ. После того как музыка заканчивается, все замирает (и эскалаторы в том числе). Идет сердцебиение, и к девушке подходит ее парень. Начинается инструментальная музыка, и он громко-громко признается ей в любви) Сверху ссыплются лепестки роз. Люди отмирают, разбиваются на пары когда начинается песня Whitney Houston - I will always love you. Весь магазин танцует медленный танец. После окончания музыки, все расходятся по Сити Молу и дарят прохожим Валентинки (в форме половинок)... Кто найдет свою половинку (подходящую по узору), получает приз (причем роскошный).

Хореография в Видео;
Будут Тренировки;
Танцевать под видео надо танцевать как под зеркальное отражение)
Будут фотографы и телевидение;
Не спим и почаще заходим сюда)
Все спонсируется Сити Моллом!(кроме репетиций)))

Хореография:http://www.youtube.com/watch?feature...&v=icfgWw7Um1s

Последний раз редактировалось Extraterrestial; 03.02.2012 в 21:50.

Время генерации страницы 0.04029 секунды с 8 запросами